Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Пленка полиэтиленовая

Полиэтиленовая пленка получила сегодня большое распространение как универсальный материал, применяемый в качестве упаковочного средства. Различают несколько видов полиэтиленовой пленки.

1. Армированная полиэтиленовая пленка представляет собой прочный материал, состоящий из трех слоев. Два внешних слоя образованы полиэтиленом высокого давления, а внутренний — армирующей сеткой. Применяется армированная пленка в сельском хозяйстве (парники, теплицы), строительстве (укрытие полов, тепло- и влагоизоляция), а также для упаковки промышленных товаров и пищевых продуктов.

2. Пленка с пузырьками сделана в виде гладкого полиэтилена и слоя пузырьков. Применяется данный вид в целях упаковки (электроника и ценные вещи, мебель и антиквариат), а так же в сельском хозяйстве (теплицы и паники) и строительстве (шумо-, гидро- и термоизоляционный материал). Также существует разновидность антистатической пленки, которая предназначена для защиты электроприборов от действия статических зарядов.

3. Прозрачная полиэтиленовая пленка хорошо зарекомендовала себя как упаковочный материал, а также в сельском хозяйстве для возведения теплиц и парников. Производится она в виде рукавов и полурукавов и цельного полотна. Ее преимуществами являются невысокая стоимость, хорошая прозрачность и отличные изоляционные свойства.

4. Из вторичного полиэтилена промышленностью выпускается техническая пленка. Она используется в ремонтных работах в строительной отрасли.

5. Черная светонепроницаемая пленка содержит в своем составе сажу. Она широко используется в сельском хозяйстве (мульчирование почвы), в строительстве и для упаковки разнообразной продукции.

6. Термоусадочная полиэтиленовая пленка применяется для штучной или массовой упаковки продукции. Ее преимуществами являются большая прочность и экологическая чистота, кроме того, она прекрасно защищает товары от внешних воздействий.

7. Техническая полиэтиленовая пленка второго сорта широко применяется в сельском хозяйстве в целях консервации кормов, в строительстве — в виде паро- и гидроизолятора. Этот вид пленки прекрасно подходит для изготовления временных навесов. В ее состав могут быть добавлены антистатики или красители.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта