Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Статьи раздела:

Секонд хенд

В секонд хенде можно одеться с ног до головы и при этом заплатить совсем смешную цену, а секонд хенд опт — отличный вариант покупки для собственной торговой точки. Если приобрести секонд хенд опт, ассортимент товаров будет огромный, здесь можно найти как мужские, так и женские вещи, как детские, так и вечерние эксклюзивные наряды. Несколько дороже Вам обойдется покупка верхней одежды и вещей из стоков. Секонд хенд опт предоставляет поразительную экономию. Приятными бонусами для клиентов секонд хендов является то, что эти магазины частенько проводят различные распродажи и акции и это не считая того, что Вы за мизерные деньги можете найти вещь, которая по своей красоте и уникальности ни в чем не уступит новой.

Есть ли еще что-либо, кроме низких расценок, что привлекает в секонд хенды значительное количество покупателей? Как правило, люди, предпочитающие одеваться с сети магазинов секонд-хенд, имеют оригинальное, креативное мышление, но материальное положение не позволяет приобретать вещи в дорогих магазинах, а рынок им не подходит. Ведь в секон хендах большей частью представлена отличная качественная одежда ведущих производителей из Европы. И, кроме того, покупатели могут попросить продавца отложить или заказать какой-либо товар к нужному событию.

Если Вы решили приобрести что-либо в секонд хенде, обращайте внимание на различные детали. Если это джинсы, проверьте, не вытянули ли у них колени, не протерты ли швы. Если трикотаж – держит ли вещь форму, не растянута ли горловина. У покупателей отзывы о магазинах секонд хенд большей частью положительные. Их привлекает возможность приобрести качественную вещь по доступной цене, эксклюзивность и уникальность таких вещей.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта