Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Распределительные шкафы ШР

Распределительные шкафы ШР широко внедряются для установки в зданиях, где необходим переход с магистральных кабелей на все виды распределительных кабелей телефонных сетей. Они могут производиться в двух вариациях – для уличной и подъездной установки. Уличная техника изготавливается с несколькими дверьми на чугунных или нержавеющих цоколях. Подъездные приборы – с одной единственной дверью без цоколя.

Данное оборудование позволяет устанавливать боксы кабельного оборудование БКТО-200 с плитами ПЛ1 или ПЛ2. Также, возможна установка боксов старого образца, с закреплением на стальных болтах. В качестве материала для корпуса выступает сталь толщиной в 2 мм. Общая конструкция шкафа ШР напоминает двойную крышу и направление для сбора конденсата. Двери шкафа обладают трехфазным замком и сигнализацией на случай взлома. Между цоколем и корпусом шкафа обеспечивается герметический ввод. При этом цоколь может изготавливаться из нержавеющей стали и обладать двумя пробивками по бокам. Дополнительные шкафы могут быть укреплены чугунным основанием.

Распределительные шкафы ШР выполняются строго в соответствии с действующими нормами качества и обладают длительным сроком эксплуатации. Они поставляются в собранном виде в упаковке. Могут использоваться на различных объектах – от жилых зданий до промышленных объектов. В зависимости от пожеланий заказчика, данные приборы могут комплектоваться различным количеством оборудования и выполняться в различных размерах. Это позволяет адаптировать оборудование к самым различным условиям ограниченного пространства. Они работают в вертикальном положении и обладают подводом кабелей снизу или сбоку. Благодаря возможности установки различного количества оборудования, данные приборы обладают широкой областью применения.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта