Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Трубы профильные

Трубы профильные - это трубы, у которых сечение внутреннее сильно отличается от круглого, или поверхность наружная имеет явные отличия от цилиндрических форм.

Формы современных профильных труб, а так же их видов, и область применений крайне разнообразны. Причиной всего этого является то, что эти трубы имеют, по сравнению с обычными трубами, большую механическую стойкость. В связи с этим при сохранении тех же характеристик, достигается значительное уменьшение веса по отношению к круглым. Более простая, при сборке все возможных конструкций, форма и качественный дизайн, так же делают использование труб профильных более предпочтительным, чем с традиционными.

Трубы профильные из металла прямоугольного и квадратного сечения часто используются для изготовления деталей для формы плоских рам, а так же, где нужно повышенное сопротивление при плоском изгибе, это очень часто требуется в несущих конструкциях. Подобное использование профильной трубы квадратного сечения очень оправданно, так как имеет силу сопротивления изгибу на 30 процентов больше, чем у равной по весу круглой трубы.

Цельную профильную трубу используют в качестве каркаса, когда изготавливают ставни на окна или ворота для гаража, многократно увеличивает их прочность, и устойчивость к механическому повреждению. Из металлических труб собирают разные перекрытия, металлоконструкции, перила, павильоны, торговое оборудование. Если изгиб прилагается только всего к одной из сторон металлической трубы квадратного сечения, то можно вместо квадратной использовать профильную трубу прямоугольного сечения. Это даст нам еще около 10% уменьшения общего веса конструкции при сохранении тех же характеристик.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта