Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Статьи раздела:

Поликарбонат

Сотовый поликарбонат производится из поликарбонатных гранул путем экструзии. В расплавленном виде полимерная масса продавливается через специальную форму, имеющую вид ячеек. Поликарбонатные листы состоят из двух или более слоев, соединенных между собой ребрами жесткости, обращенными по направлению длины изготовляемой панели.

Ячеистый (сотовый) поликарбонат обладает устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, химической стойкостью, высокой ударопрочностью, прекрасно пропускает свет и экологичен. Сохраняет все свои свойства при широком диапазоне температур: от минус 40 градусов до плюс 120 градусов по Цельсию.

Двухслойные сотовые панели пропускают около 80% солнечного света, большая часть лучей проходит через них в рассеянном виде. Например, лучи солнца, падающие на стекло, практически не изменяют своего направления относительно его плоскости, это приводит к тому, что свет попадает только на верхнюю часть растений, нижняя часть растений остается в тени. Отсутствие освещения у части растений приводит к их увяданию и возникновению различных заболеваний. У панелей сотовой структуры весьма велики рассеивающие свойства, солнечные лучи, проходя под разными углами через такую панель, попадают на вертикальные и горизонтальные поверхности, отражаются от них и попадают на всю поверхность выращиваемых растений.

Панели из сотового поликарбоната используются для возведения теплиц и парников, поскольку обладают полезными для растений свойствами. От толщины и внутренней структуры панели зависят ее звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Поликарбонат устойчив к низким температурам, не боится снега и ветра, надежно защищает растения от непогоды. Поликарбонатные панели производятся разных размеров и толщины, в зависимости от потребностей покупателей.

Развернуть


Компании реализующие продукт

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта