Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Выключатели нагрузки

Выключатели нагрузки представляют собой специальное оборудование, предназначенное для включения, проведения и отключения электрического тока, а так же для выполнения функции разъединения. В большинстве случаев оно не является эффективным при возникновении короткого замыкания, поэтому вместе с ним устанавливаются различные предохранители.

Выключатели нагрузки могут устанавливаться как внутри здания, так и снаружи. Для защиты от посторонних физических воздействий и атмосферных явлений применяются специальные металлические ящики. Данное оборудование чрезвычайно удобно использовать в экстренных ситуациях, так как его включение и выключение производится очень быстро.

Подразделяются выключатели на масляные, вакуумные и элегазовые модели. Первыми двумя можно управлять дистанционно, с помощью специального электропривода. Так же они способны предохранять от короткого замыкания, что дает возможность не устанавливать дополнительные предохранители. Масляные и вакуумные выключатели содержат комплект релейной защиты, к основным функциям которого можно отнести защиту цепи от короткого замыкания и однофазного замыкания на землю, а так же от пожара внутри ячейки. Принцип действия элегазовых выключателей заключается в процессе вращения дуги в герметичной камере, заполненной элегазом, что приводит к отключению тока. К его преимуществам можно отнести отличную изоляцию, пожаро- и взрывобезопасность, надежность конструкции.

Хотя выключатели нагрузки и не относятся к сложному оборудованию, их установка должна производиться профессионалами, которые специализируются на данном виде работ. При этом тип выключателя подбирается в зависимости от мощности используемой сети и определенных особенностей ее функционирования.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта