Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Актуальность использования шаровых кранов

Сегодня очень трудно найти дом или производство, где не использовался бы газ. Он является одним из самых доступных и необходимых видов топлива. Однако также известно, что требуются определенные манипуляции с техникой, чтобы осуществлять его доставку по месту требования. Данную функцию выполняет газовый трубопровод. Стоит помнить, что любой вид транспортировки газопродукта всегда сопровождается риском возникновения утечек. Чтобы обеспечить максимальную защиту от такого рода проблем используют запорную арматуру, в частности краны шаровые. Краны шаровые позволяют до минимума снизить утечки газа и газовых жидкостей, которые транспортируются обычными бытовыми магистралями и газопроводами.

Известно, что больше всего подвергаются подобным опасным процессам места соединения в трубопроводе и запирающие устройства. Одними из самых надежных запирающих устройств на сегодняшний день являются краны шаровые. Основным требованием при транспорте газа по трубопроводу считается, чтобы шаровой кран был максимально герметичен. Это, в свою очередь, зависит от материала, из которого изготавливают краны и от качества сборки его составляющих деталей. Отдельное внимание уделяется самому процессу установки крана. Работу должен выполнять специалист, который со знанием дела поставит кран, проверит его работу в тестовом режиме и даст гарантию качественной работы прибора в дальнейшем. Не нужно забывать и о должном уровне эксплуатации шарового крана. Если все делать правильно, в соответствии с инструкциями, то долговечность и надежность его работы гарантирована.

Сегодня многие фирмы предлагают купить краны шаровые по приемлемой цене именно у них, ссылаясь на высокое качество и новый уровень комплектации товара. Однако не нужно спешить и поддаваться уговорам, ведь каждое предприятие заинтересовано в продаже только своей продукции. В первую очередь, необходимо обращать внимание на срок пребывания производителя на рынке данного вида товаров и на его рейтинги продаж. Даже новый фирменный шаровой кран может оказаться худшим по качеству, чем обычный.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта