Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

На что обратить внимание при покупке монтажной пены?

В настоящее время продажа монтажной пены ведется повсеместно – в гипермаркетах, хозяйственных магазинах, фирмах, занимающихся строительством или установкой различного бытового оборудования. Однако не следует мгновенно пользоваться предложениями о приобретении монтажной пены, цена которой достаточно низкая. Целесообразно сначала изучить этикетку товара, иначе подвоха не избежать.

Прежде всего, на баллончике с пеной должны быть указаны полные и четкие сведения о производителе - с адресом, телефоном и т.д. Имеет смысл проверить и сертификат на товар, а также ознакомиться с составом пены. Это убережет от приобретения продукта, который с «большим натягом» можно отнести к серии средств для герметизации швов и различных соединений.

Сейчас можно купить монтажную пену разной расфасовки. Для бытовых нужд подойдет баллон вещества объемом 1000 мл весом 830–930 граммов. Тем же, кто занимается строительно-монтажными и отделочными работами постоянно, лучше приобретать баллоны с профессиональной пеной объемом 1000 мл и с повышенным выходом вещества — от 950 до 1050 граммов. Если баллоны имеют меньший вес, то стоит задуматься о целесообразности их покупки. Налицо явный брак либо продукция сомнительного производства.

Кроме того, продажа монтажной пены профессионального типа предполагает дополнительную комплектовку  баллонов специальным пистолетом. Для одноразового применения необходимо приобретать баллон с бытовой пеной, который оснащен стандартной направляющей трубкой.

При покупке пены монтажной особое внимание нужно обращать на выход продукта (у бытовой пены этот показатель должен быть равен 30–40 л,  профессиональной - 60–65 л), а также на продолжительность времени первичного отверждения пены. Наилучшим считается период в 10 минут.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта