Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Абразивные порошки

Абразивные порошки представляют собой материалы с абразивными свойствами, которые получают из гранулированных шлаков никелевого и медеплавильного производства. На сегодняшний день самым надежным и распространенным способом для предварительной обработки поверхностей является именно абразивоструйная очистка, которая выполняется с использованием абразивного порошка. Такая обработка осуществляется с помощью пескоструйного, гидроабразивного или пламенно-абразивного методов. С помощью абразивного порошка можно предварительно очистить кирпичные, бетонные, каменные и металлические поверхности. В процессе обработки удаляются старые покрытия, разрушенные и размороженные участки, окалина, ржавчина и прочее.

Из основных преимуществ абразивных порошков можно выделить максимальную чистоту после очистки поверхности и минимальную стоимость 1 кв.м обрабатываемой поверхности, к тому же нет никаких ограничений по санитарным нормам при использовании.

Степень воздействия их на организм человека минимальна. Абразивные порошки относят к категории неспособных к образованию токсичных соединений веществ, они не взрывоопасны, не содержат кварца и не приводят к заболеваниям силикозом. Вещество полностью соответствует международным стандартам ISO, имеет высокую производительность и потребляет в три раза меньше абразива, чем кварцевый песок.

Абразивные порошки имеют следующий состав: оксид железа, диоксид кремния, оксид алюминия, кальция и магния. Дополнительно такие порошки применяются для очистки трубопровода, предварительной обработки поверхностей перед нанесением лакокрасочных покрытий, а также используются в дорожном строительстве. Они широко применяются за рубежом и на территории России.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта