Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Белый кварцевый песок

Белый кварцевый песок – это материал, который получается в результате рассева и дробления молочно-белого кварца, от подобных материалов естественного происхождения он отличается мономинеральностью, высокой пористостью, однородностью. Благодаря его сорбционной способности из воды с его помощью удаляют марганец и железо. Он обладает высокой степенью стойкости к атмосферному, химическому, механическому воздействию, и широко применяется в производстве бетонных блоков, в штукатурных растворах, в дизайне ландшафта. Применяя белый кварцевый песок для изготовления блоков, получают пастельные оттенки.

Кварц – это один из самых наиболее распространенных минералов, которые образуются в земной коре, в строительстве применяют рассеянный и дробленый белый молочный кварц, который называют кварцевый песок. Такой материал обладает хорошей текучестью. Кварцевый песок применяется для производства красителей, лаков, для пескоструйной обработки материалов, для производства стекол, огнеупорной продукции, в общем, область его применения чрезвычайно широка.

Многие материалы превосходят белый кварцевый песок по некоторым показателям очистки воды, но заменить его на определенных стадиях водоподготовки нечем. Это уникальный материал, свойства которого позволяют применять его в наполнителях фильтров. В основном он применяется для механического способа очистки воды, ее осветления, направленного на удаление ила, песка, механических взвесей, коллоидных частиц, глины. Удаляя из воды марганец и железо, кварцевый песок умягчает воду.

На сегодняшний день этот материал очень востребован во многих сферах жизнедеятельности человека, спрос на него и на материалы, изделия, созданные из него, будет только расти, но благодаря широкой, повсеместной распространенности дефицита на него не будет.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта