Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипом изготавливаются из самых разных упаковочных материалов. К ним относится полиэтилен высокого и низкого давления, многослойная пленка, поливинилхлорид, полипропилен, ламинированная пленка и т.д. Сами пакеты, служащие не только инструментом для упаковки продукции, но и рекламным средством, могут быть разными: фирменными пакетами с петлевыми ручками, пакетами с прорубными ручками, "майками". Для нанесения логотипов используется полноцветная печать или флексопечать.

Современный рынок диктует строгие требования к упаковке различной продукции. Пакеты с логотипом способны повысить стоимость самой продукции, потому компании-производители идут на расходы, связанные с изготовлением упаковки такого типа. Индивидуальный яркий, запоминающийся логотип при этом позволяет донести информацию о компании максимальному количеству потребителей.

Пакеты являются самым распространенным видом промышленной упаковки. По эргономичности равной полиэтиленовым пакетам упаковки не найти. В последнее в производстве такой продукции стал применяться биоразлагаемый материал, который сделал полиэтиленовую упаковку еще и экологически обоснованной.

Самые дешевые и распространенные пакеты с логотипом - "майки". Если использовать для их производства ПВД - полиэтилен высокого давления - можно создать очень прочную и презентабельную продукцию. Вторым по распространению видом является "банан" - пакет с вырубной ручкой, которая может быть дополнительно усилена приваркой.

Менее распространенным видом продукции являются пакеты с петлевыми ручками, отличающиеся самой высокой долговечностью и эргономичностью. Фирменные пакеты такого типа выгодно выделяют компанию на фоне остальных. Такие изделия могут иметь эффектный блеск, создаваться из металлизированной пленки.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта