Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Рост производства бумажных мешков

В прошлом веке мешки бумажные, казалось, по всем направлениям проиграли полиэтиленовой упаковке, которая очень быстро стала очень большой угрозой для экологической ситуации в силу слишком длительного периода разложения (не менее 10 лет). И цивилизованные страны стали массово переходить на производство бумажных мешков, и теперь доля бумажной упаковки стремительно возросла. В нашей стране также очень заметна тенденция к увеличению доли бумажной упаковки в самых разных отраслях. Особенно это касается химической промышленности, упаковки строительных смесей, сыпучих пищевых продуктов.

Бумажный мешок - простая, экологичная, легкая, прочная упаковка, которая не приносит вреда окружающей среде. Она подходит, в том числе, и для фасовки пылящейся продукции - в этом случае используется максимально плотная упаковка, и для жирных и пастообразных веществ - используется пористая, обеспечивающая поступление воздуха к товару бумага.

Востребовано производство бумажных мешков для фасовки муки, риса, крахмала, сахара, сухого молока, картофеля - в пищевой промышленности; среди химической продукции мешки бумажные чаще всего необходимы для упаковки угля, сод, казеина, смолы, извести, гипса; применяются бумажные пакеты и мешки и в сельском хозяйстве - в них упаковывают семена, комбикорма, торф, удобрения и минералы.

Специалисты заявляют, что производство бумажных мешков будет и дальше расти на 3-5% в год. Кроме того, отечественные производители могут поставлять мешки бумажные на экспорт в европейские страны, в которых темпы роса использования бумажной упаковки в несколько раз превышают наши, и собственные производители уже не всегда могут перекрыть достаточным предложением растущий спрос. В нашей стране производится экологически чистая бумажная упаковка всех типов, используемых в странах Европы.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта