Ближайшие выставки:

25 - 27 ноября 2014г.«БашПродЭКСПО. Упаковка. Полиграфия – 2014»

XX межрегиональная специализированная выставка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
12 - 15 ноября 2014г.«Красота и Здоровье. Мода 2014»

XXII универсальная выставка-ярмарка

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
11 - 13 ноября 2014г.«Уральский промышленный форум 2014»

«Уральский промышленный форум» занимает лидирующую позицию среди промышленных выставок Башкортостана

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
28 - 30 октября 2014г.«Медицина-2014»

XXIII международная специализированная выставка-форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»
21 - 24 октября 2014г.«Зеленая энергетика 2014»

XIV Российский энергетический форум

Уфа, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

Все выставки »

Купер шлак

Одним из наиболее эффективных порошков, применяемых для струйной очистки бетонных, металлических поверхностей является купер шлак. Если сравнить его свойства со свойствами других абразивных материалов, то можно увидеть, какие он имеет неоспоримые преимущества.

Форма гранул порошка купер шлак имеет острые режущие грани, благодаря чему достигается высокая производительность очистки. Предварительный отсев абразива позволяет подобрать оптимальный размер частиц от 0,5 до 3 миллиметров, что способствует экономному расходу порошка. В зависимости от типа поверхности можно подобрать состав купершлака различных фракций. Он обладает низкой гидроскопичностью, поэтому нет необходимости предварительно просушивать купер шлак перед его применением.

Высокая сыпучесть порошка исключает закупоривание внутренних частей применяемого пескоструйного оборудования, а удобная расфасовка в влагозащитных пластиковых мешках позволяет хранить его на открытых площадках, удобно транспортировать. Цена на него немногим отличается от цены на кварцевый песок, а с учетом увеличенной эффективности и производительности итоговая стоимость работ будет значительно ниже. В его составе не содержится кремний, что дает возможность применять его, не нарушая санитарно-гигиенические нормы, порошок купер шлака экологически безопасен, не растворяется в воде, не образует вредных соединений в контакте с воздухом и водой, имеет низкую степень пылеобразования, чем повышает экологичность производства.

По степени воздействия на организм человека купер шлак относят к низкому 4 классу опасности, который имеет несортированный лом черных металлов. Все эти достоинства позволяют решить многие вопросы струйной очистки без ущерба для экономики и окружающей среды.

Развернуть


Компании реализующие продукт

Изображения продукта

© 2011 biz-02.ru. Все права защищены. - разработка сайта